Профессиональный навигатор

СОДЕРЖАНИЕ

ИНТЕРНЕТ-ПОРТФОЛИО

УЧАСТНИКА КРАЕВОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» В 2024 ГОДУ

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ»

воспитателя высшей квалификационной категории

КУЧИЕВОЙ НАТАЛЬИ ГЕОРГИЕВНЫ

муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 11 «Сказка»

 

 

контактный телефон:+7(879)646-50-27

email: kuchieva.75@mail.ru

Обратная связь

22 комментария для “Профессиональный навигатор

  1. Наталья Георгиевна умный, талантливый, энергичный и артистичный
    педагог. Самое главное это то, что она любит детей. Всегда поделится своим
    опытом, ищет новые методы и приемы в работе с детьми. Успехов вам
    Наталья Георгиевна в конкурсе « Воспитатель года»

  2. Наталья Георгиевна , Вы настоящий педагог и профессионал своего дела. Уверена, что Ваши таланты, усердие и старания будут по достоинству оценены на конкурсе. Успехов на пути реализации задуманного. Желаю не только достойно выступить,но и получить «море» положительных эмоций.

  3. Уважаемая Наталья Георгиевна!

    Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

  4. Хотим выразить благодарность воспитателю группы «Пчёлка»,Наталье Георгиевне, за ее профессионализм, внимание к детям. За ее стремление каждый раз донести до детей но́вое, интересное.Спасибо Вам большое… Хочется сказать: «Огромное спасибо вам за чуткое отношение к детям, заботу и тепло, ежедневные развивающие занятия и душевные праздники, интересные выставки детских работ».
    Спасибо за ваш труд! Успехов и удачи в конкурсе «Воспитатель года 2024»

  5. Воспитателем работаю первый год и моим наставником является Кучиева Наталья Георгиевна. Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания дошкольников. Полна сил, энергии и творческих замыслов. Умело использует в образовательной деятельности творческие и проектные работы, она пользуется большим уважением коллег и родителей. Желаю вам победы в конкурсе «Воспитатель года 2024»

  6. Уважаемая Наталья Георгиевна. Желаю Вам интересных творческих открытий, оптимизма, ярких творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности. Пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал поможет Вам стать победителем!

  7. Наталья Георгиевна, грамотный специалист.
    Очень коммуникабельный человек, легко находит контакт, как с детьми, так и с родителями. Быстро разбирает проблемные ситуации и находит более эффективные способы решения проблемы. Высочайший профессионализм, безграничная любовь к своему делу, доброжелательная, и уважительное отношение как к воспитанникам, всегда выделяет ее в коллективе. Желаю Наталье Георгиевне, успехов, Победы в конкурсе!

  8. Наталья Георгиевна!Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами дети учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Благодарю за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.
    Желаю победы в конкурсе!

  9. Наталья Георгиевна вы стали детям лучшим помощником и неотъемлемой частью их счастливого детства , а детский сад им сделали любимым местом, куда они с радостью возвращаются!!! Желаю вам успехов и громких побед!!!

  10. Воспитатель Наталья Георгиевна, творческий человек, который старательно
    выполняет работу на профессиональном уровне, всегда внимательна к детям, их
    родителям и коллегам. В совершенстве владеет современными методиками, знаниями
    и умениями, и эффективными формами, методами учебно-воспитательной работы с
    детьми. Работает в тесном контакте с детьми, педагогами, пользуется уважением у
    сотрудников дошкольного учреждения, коммуникативная, ответственная,
    эмоциональная, доброжелательная, уравновешенная, умеет находить подход не только
    к ребенку, но и к их родителям. Творческий педагог, эффективно использует новые
    современные технологии и прогрессивные формы работы, всегда придерживается
    педагогической этики. Желаю победы в конкурсе «Воспитатель-года 2024г.».

Добавить комментарий